CONTATTACI

Siamo a tua disposizione

Richiedi una consulenza gratuita

Scopri se possiamo aiutarti: compila il form sottostante ed entra in contatto con i nostri consulenti specializzati.

Sede

Via Regia 73, 35010 Vigonza (PD)

Numero Verde

I NOSTRI CONSULENTI DEL DEBITO

Peter-Calmasini-ZeroPoint-Verona-500x800

Peter Calmasini

Brescia
Telefono: +39 328 2241744
Email: peter.calmasini@puntozero.it

Giulio Bolgan

Ferrara
Telefono: +39 340 2952190
Email: giulio.bolgan@puntozero.it

Alessandro Martinoli

Brescia
Telefono: +39 338 2901319
Email: alessandro.martinoli@puntozero.it

Luca Sangiorgi

Ferrara
Telefono: +39 339 7984578
Email: luca.sangiorgi@puntozero.it

Tobia Milanese

Brescia
Telefono: +39 389 1807911
Email: tobia.milanese@puntozero.it
Roberto-Cacciatore---ZeroPartner-Milano

Roberto Cacciatore

Milano
Telefono: +39 348 0905775
Email: roberto.cacciatore@puntozero.it
800 CR 500

Marco Bonetti

Crema
Telefono: +39 338 2773884
Email: marco.bonetti@puntozero.it

Francesco Dalle Pezze

Milano Navigli
Telefono: +39 331 6207722
Email: francesco.dallepezze@puntozero.it

Ganni Perelli

Ferrara
Telefono: +39 347 5933513
Email: gianni.perelli@puntozero.it
Monica-Carollo---ZeroPartner-Novara

Monica Carollo

Novara
Telefono: +39 388 8535659
Email: monica.carollo@puntozero.it
OK Elisa Penello per sito

Elisa Penello

Padova
Telefono: +39 393 8809133
Email: elisa.penello@puntozero.it
Stefano Pavia per Sito P0

Stefano Tamborini

Pavia
Telefono: +39 391 7657487
Email: stefano.tamborini@puntozero.it
OK Dario Duranti per sito

Dario Duranti

Roma VII Castelli
Telefono: +39 373 7039039
Email: dario.duranti@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Elena Durigon

Treviso
Telefono: +39 347 2263261
Email: elena.durigon@puntozero.it
OK Anna Durigon per sito

Anna Durigon

Treviso
Telefono: +39 340 8983953
Email: anna.durigon@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Marta Durigon

Treviso
Telefono: +39 348 3440948
Email: marta.durigon@puntozero.it
500 - 800 - OK - SFONDO GIUSTO - Blasutig per sito

Gianalberto Blasutig

Udine
Telefono: +39 333 6457528
Email: gianalberto.blasutig@puntozero.it
OK Elisa Penello per sito

Elisa Penello

Venezia
Telefono: +39 393 8809133
Email: elisa.penello@puntozero.it
Peter-Calmasini---ZeroPoint-Verona

Peter Calmasini

Verona
Telefono: +39 328 2241744
Email: peter.calmasini@puntozero.it
Thomas-Zonato---PointPartner-Verona

Thomas Zonato

Verona
Telefono: +39 349 2460345
Email: thomas.zonato@puntozero.it
Alberto-Rigon---ZeroPartner-Vicenza

Alberto Rigon

Vicenza
Telefono: +39 331 9633882
Email: alberto.rigon@puntozero.it

Giuseppe Castagna

Vicenza Ovest
Telefono: +39 328 1029725
Email: giuseppe.castagna@puntozero.it