CONTATTACI

Siamo a tua disposizione

Richiedi una consulenza gratuita

Scopri se possiamo aiutarti: compila il form sottostante ed entra in contatto con i nostri consulenti specializzati.

Sede

Via Regia 73, 35010 Vigonza (PD)

Numero Verde

I NOSTRI CONSULENTI DEL DEBITO

Puntozero Bologa

Luca Sacquegna

Bologna
+39 348 710 1915
luca.sacquegna@puntozero.it
chiararodigari

Chiara Rodigari

Como-Monza
+39 375 503 8738
chiara.rodigari@puntozero.it
Andreacassanelli

Andrea Cassanelli

Bologna
+39 339 715 7607
andrea.cassanelli@puntozero.it
eziocatucci

Ezio catucci

Como-Monza
+39 375 503 8755
ezio.catucci@puntozero.it
davidepauluccisito

Davide Paulucci

Bologna
+39 349 832 9181
davide.paulucci@puntozero.it

Gianni Perelli

Ferrara
+39 347 593 3513
gianni.perelli@puntozero.it
alessandrofacchetti2

Alessandro Facchetti

Brescia
+39 331 543 3985
alessandro.facchetti@puntozero.it
ilenya settembrini

Ilenya Settembrini

Ferrara
+39 349 506 8850
ilenya.settembrini@puntozero.it

Tobia Milanese

Brescia
+39 389 180 7911
tobia.milanese@puntozero.it
paolo belletti

Paolo Belletti

Mantova
+39 392 863 1568
paolo.belletti@puntozero.it
matteo mortari

Matteo Mortari

Mantova
+39 338 470 1658
matteo.mortari@puntozero.it
dariomortinisito

Dario Mortini

Milano
+39 389 108 1367
dario.mortini@puntozero.it
OK FRANCESCO DALLE PEZZE PER SITO

Francesco Dalle Pezze

Milano
+39 331 620 7722
francesco.dallepezze@puntozero.it
riccardodavola3

Riccardo D'avola

Milano
+39 334 926 7649
riccardo.davola@puntozero.it
umberto boretti

Umberto Boretti

Milano
+39 347 822 3965
umberto.boretti@puntozero.it
elisapenellosito

Elisa Penello

Padova
+39 393 880 9133
elisa.penello@puntozero.it
cristian zinato

Cristian Zinato

Padova - Vicenza
+39 328 219 8336
cristian.zinato@puntozero.it
stefano tamborini

Stefano Tamborini

Pavia - Cremona
+39 391 765 7487
stefano.tamborini@puntozero.it
gabrielecarpino

Gabriele Carpino

Pavia
+39 376 105 6462
gabriele.carpino@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Marta Durigon

Treviso
+39 348 344 0948
marta.durigon@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Elena Durigon

Treviso
+39 347 226 3261
elena.durigon@puntozero.it
500 - 800 - OK - SFONDO GIUSTO - Blasutig per sito

Gianalberto Blasutig

Udine
+39 333 645 7528
gianalberto.blasutig@puntozero.it
ernesto leo

Ernesto Leo

Venezia
+39 392 666 0169
ernesto.leo@puntozero.it

Tobia Milanese

Verona
+39 389 180 7911
tobia.milanese@puntozero.it
Alberto-Rigon---ZeroPartner-Vicenza

Alberto Rigon

Vicenza Est
+39 331 963 3882
alberto.rigon@puntozero.it

Giuseppe Castagna

Vicenza Ovest
+39 328 102 9725
giuseppe.castagna@puntozero.it