CONTATTACI

Siamo a tua disposizione

Richiedi una consulenza gratuita

Scopri se possiamo aiutarti: compila il form sottostante ed entra in contatto con i nostri consulenti specializzati.

Sede

Via Regia 73, 35010 Vigonza (PD)

Numero Verde

I NOSTRI CONSULENTI DEL DEBITO

Tobia Milanese

Brescia
+39 389 1807911
tobia.milanese@puntozero.it
francesco mazza

Francesco Mazza

Mantova
+39 333 561 4766
francesco.mazza@puntozero.it
OK Elisa Penello per sito

Elisa Penello

Padova
+39 393 8809133
elisa.penello@puntozero.it

Gianni Perelli

Ferrara
+39 347 5933513
gianni.perelli@puntozero.it
riccardodavola3

Riccardo D'avola

Milano Centro
+39 334 926 7649
riccardo.davola@puntozero.it
cristian zinato

Cristian Zinato

Padova - Vicenza
+39 328 219 8336
cristian.zinato@puntozero.it
ilenya settembrini

Ilenya Settembrini

Ferrara
+39 349 5068850
ilenya.settembrini@puntozero.it
OK FRANCESCO DALLE PEZZE PER SITO

Francesco Dalle Pezze

Milano Navigli
+39 331 6207722
francesco.dallepezze@puntozero.it
stefano tamborini

Stefano Tamborini

Pavia - Cremona
+39 391 7657487
stefano.tamborini@puntozero.it
paolo belletti

Paolo Belletti

Mantova
+39 392 863 1568
paolo.belletti@puntozero.it
dariomortinisito

Dario Mortini

Milano Nord Ovest
+39 389 1081367
dario.mortini@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Marta Durigon

Treviso
+39 348 3440948
marta.durigon@puntozero.it
matteo mortari

Matteo Mortari

Mantova
+39 338 470 1658
matteo.mortari@puntozero.it
umberto boretti

Umberto Boretti

Milano Nord Ovest
+39 347 822 3965
umberto.boretti@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Elena Durigon

Treviso
+39 347 2263261
elena.durigon@puntozero.it
500 - 800 - OK - SFONDO GIUSTO - Blasutig per sito

Gianalberto Blasutig

Udine
+39 333 6457528
gianalberto.blasutig@puntozero.it
ernesto leo

Ernesto Leo

Venezia
+39 392 666 0169
ernesto.leo@puntozero.it

Tobia Milanese

Verona
+39 389 1807911
tobia.milanese@puntozero.it
Alberto-Rigon---ZeroPartner-Vicenza

Alberto Rigon

Vicenza Est
+39 331 9633882
alberto.rigon@puntozero.it

Giuseppe Castagna

Vicenza Ovest
+39 328 1029725
giuseppe.castagna@puntozero.it