CONTATTACI

Siamo a tua disposizione

Richiedi una consulenza gratuita

Scopri se possiamo aiutarti: compila il form sottostante ed entra in contatto con i nostri consulenti specializzati.

Sede

Via Regia 73, 35010 Vigonza (PD)

Numero Verde

I NOSTRI CONSULENTI DEL DEBITO

Tobia Milanese

Brescia
Telefono: +39 389 1807911
Email: tobia.milanese@puntozero.it

Luca Sangiorgi

Ferrara
Telefono: +39 339 7984578
Email: luca.sangiorgi@puntozero.it

Marco Bonetti

Cremona
Telefono: +39 353 4192746
Email: marco.bonetti@puntozero.it
OK FRANCESCO DALLE PEZZE PER SITO

Francesco Dalle Pezze

Milano Navigli
Telefono: +39 331 6207722
Email: francesco.dallepezze@puntozero.it

Sam Bombelli

Cremona
Telefono: +39 342 7515391
Email: sam.bombelli@puntozero.it

Marco Gentilin

Padova
Telefono: +39 335 7693090
Email: marco.gentilin@puntozero.it

Gianni Perelli

Ferrara
Telefono: +39 347 5933513
Email: gianni.perelli@puntozero.it
Stefano Pavia per Sito P0

Stefano Tamborini

Pavia
Telefono: +39 391 7657487
Email: stefano.tamborini@puntozero.it

Giulio Bolgan

Ferrara
Telefono: +39 340 2952190
Email: giulio.bolgan@puntozero.it
OK Dario Duranti per sito

Dario Duranti

Roma VII Castelli
Telefono: +39 373 7039039
Email: dario.duranti@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Marta Durigon

Treviso
Telefono: +39 348 3440948
Email: marta.durigon@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Elena Durigon

Treviso
Telefono: +39 347 2263261
Email: elena.durigon@puntozero.it
500 - 800 - OK - SFONDO GIUSTO - Blasutig per sito

Gianalberto Blasutig

Udine
Telefono: +39 333 6457528
Email: gianalberto.blasutig@puntozero.it
OK Elisa Penello per sito

Elisa Penello

Venezia
Telefono: +39 393 8809133
Email: elisa.penello@puntozero.it
Peter-Calmasini---ZeroPoint-Verona

Peter Calmasini

Verona
Telefono: +39 328 2241744
Email: peter.calmasini@puntozero.it
Thomas-Zonato---PointPartner-Verona

Thomas Zonato

Verona
Telefono: +39 349 2460345
Email: thomas.zonato@puntozero.it
Alberto-Rigon---ZeroPartner-Vicenza

Alberto Rigon

Vicenza Est
Telefono: +39 331 9633882
Email: alberto.rigon@puntozero.it

Giuseppe Castagna

Vicenza Ovest
Telefono: +39 328 1029725
Email: giuseppe.castagna@puntozero.it