CONTATTACI

La rete PUNTOZERO
Un team di professionisti esperti del METODO PUNTOZERO® per risolvere i tuoi problemi di debito

Siamo a tua disposizione

Richiedi una consulenza gratuita

Scopri se possiamo aiutarti: compila il form sottostante ed entra in contatto con i nostri consulenti specializzati.

Sede

Via Regia 73, 35010 Vigonza (PD)

Numero Verde

I NOSTRI ZEROAGENT

800 BS 500

Peter Calmasini

Brescia
Telefono: +39 328 2241744
Email: pcalmasini@punto0.it
Selene Piacenza per Sito P0

Selene Musumeci

Piacenza
Telefono: 800 19 37 09
Email: smusumeci@punto0.it
800 BG 500

Barbara Abrioni

Bergamo
Telefono: 800 19 37 09
Email: babrioni@punto0.it
Emanuela-Tartaglia---ZeroPoint-Roma-1

Emanuela Tartaglia

Roma
Telefono: +39 338 5019185
Email: etartaglia@punto0.it
800 CO 500

Barbara Abrioni

Como
Telefono: 800 19 37 09
Email: babrioni@punto0.it
Dario-Duranti---ZeroPoint-Roma

Dario Duranti

Roma
Telefono: +39 373 7039039
Email: dduranti@punto0.it
800 LC 500

Barbara Abrioni

Lecco
Telefono: 800 19 37 09
Email: babrioni@punto0.it
Peter-Calmasini---ZeroPoint-Verona

Peter Calmasini

Verona
Telefono: +39 328 2241744
Email: pcalmasini@punto0.it
Stefano Pavia per Sito P0

Stefano Tamborini

Pavia
Telefono: +39 391 7657487
Email: stamborini@punto0.it
Stefano Tonarelli

Stefano Tonarelli

Cagliari
Telefono: +39 328 6630718
Email: stonarelli@punto0.it
Monica-Carollo---ZeroPartner-Novara

Monica Carollo

Novara
Telefono: +39 388 8535659
Email: mcarollo@punto0.it
800 CR 500

Marco Bonetti

Crema
Telefono: +39 338 2773884
Email: mbonetti@punto0.it
Leonardo-Renai---ZeroPartner-Firenze

Leonardo Renai

Firenze
Telefono: +39 333 6170807
Email: lrenai@punto0.it
Elisabetta-Pellizzari---ZeroPartner-Mantova

Elisabetta Pelizzari

Mantova
Telefono: +39 340 4025048
Email: epelizzari@punto0.it
Roberto-Cacciatore---ZeroPartner-Milano

Roberto Cacciatore

Milano
Telefono: +39 348 0905775
Email: rcacciatore@punto0.it
Thomas-Zonato---PointPartner-Verona

Thomas Zonato

Verona
Telefono: +39 349 2460345
Email: tzonato@punto0.it
Daniele-Varani---ZeroPartner-Perugia-1

Daniele Varani

Perugia
Telefono: +39 348 3717216
Email: dvarani@punto0.it
Carlo-Banawa---ZeroPartner-Siena

Carlo Banawa

Siena
Telefono: +39 393 9240621
Email: cbanawa@punto0.it
Alberto-Rigon---ZeroPartner-Vicenza

Alberto Rigon

Vicenza
Telefono: +39 331 9633882
Email: arigon@punto0.it
Diana Gasparini - 0Agent VR - Per sito P0

Diana Gasparini

Verona
Telefono: +39 324 7995528
Email: dgasparini@punto0.it
Matteo Crepaldi

Matteo Crepaldi

Ferrara
Telefono: +39 351 8337289
Email: mcrepaldi@punto0.it
Raffaello-Bedon---ZeroAgent-Rovigo-1

Raffaello Bedon

Rovigo
Telefono: +39 392 4546978
Email: rbedon@punto0.it
Giorgio-Lanaro---ZeroAgent-Treviso

Giorgio Lanaro

Treviso
Telefono: +39 348 3024657
Email: glanaro@punto0.it
Nicola-Pattarello---ZeroAgent-Venezia

Nicola Pattarello

Venezia
Telefono: +39 345 2502790
Email: npattarello@punto0.it
Enrico-Schiavon---ZeroAgent-Rovigo

Enrico Schiavon

ZeroAgent
Telefono: +39 348 2853118
Email: eschiavon@punto0.it
Cristian-Tramonte---ZeroAgent-Padova

Cristian Tramonte

ZeroAgent
Telefono: +39 340 3601921
Email: ctramonte@punto0.it