La nostra rete di Consulenti del Debito

I NOSTRI CONSULENTI DEL DEBITO

sergiomele1

Sergio Mele

Alessandria
+39 334 131 5800
sergio.mele@puntozero.it
claudiamaranzanasito

Claudia Maranzana

Alessandria
+39 338 649 7090
claudia.maranzana@puntozero.it
Puntozero Bologa

Luca Sacquegna

Bologna
+39 348 710 1915
luca.sacquegna@puntozero.it
Andreacassanelli

Andrea Cassanelli

Bologna
+39 339 715 7607
andrea.cassanelli@puntozero.it
davidepauluccisito

Davide Paulucci

Bologna
+39 349 832 9181
davide.paulucci@puntozero.it
Lorenzo Paganellisito

Lorenzo Paganelli

Bologna
+39 366 173 9337
lorenzo.paganelli@puntozero.it
alessandrofacchetti2

Alessandro Facchetti

Brescia
+39 331 543 3985
alessandro.facchetti@puntozero.it

Tobia Milanese

Brescia
+39 389 180 7911
tobia.milanese@puntozero.it
antonellogandolfosito

Antonello Gandolfo

Brescia
+39 348 805 2929
antonello.gandolfo@puntozero.it
chiararodigari

Chiara Rodigari

Como - Monza
+39 375 503 8738
chiara.rodigari@puntozero.it
eziocatucci

Ezio Catucci

Como - Monza
+39 375 503 8755
ezio.catucci@puntozero.it
paolo belletti

Paolo Belletti

Mantova
+39 392 863 1568
paolo.belletti@puntozero.it
dariomortinisito

Dario Mortini

Milano
+39 389 108 1367
dario.mortini@puntozero.it
umberto boretti

Umberto Boretti

Milano
+39 347 822 3965
umberto.boretti@puntozero.it
gabrielecarpino

Gabriele Carpino

Milano
+39 376 105 6462
gabriele.carpino@puntozero.it
elisapenellosito

Elisa Penello

Padova
+39 393 880 9133
elisa.penello@puntozero.it
cristian zinato

Cristian Zinato

Padova - Venezia
+39 328 219 8336
cristian.zinato@puntozero.it
filippovidosito

Filippo Vido

Padova - Venezia
+39 375 516 7219
filippo.vido@puntozero.it
stefano tamborini

Stefano Tamborini

Pavia - Cremona
+39 391 765 7487
stefano.tamborini@puntozero.it
federicogenerali1

Federico Generali

Pistoia - Prato
+39 333 952 1246
federico.generali@puntozero.it
marcomarlettisito

Marco Marletti

Torino
+39 342 031 2861
marco.marletti@puntozero.it
mattiadelliguantisito

Mattia Delli Guanti

Torino
+39 345 500 0741
mattia.delliguanti@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Elena Durigon

Treviso
+39 347 226 3261
elena.durigon@puntozero.it
OK Elena Durigon per sito

Marta Durigon

Treviso
+39 348 344 0948
marta.durigon@puntozero.it
simoneluca_mazzolinisito

Simone Mazzolini

Udine
+39 338 398 1952
simone.mazzolini@puntozero.it
andreagentile1

Andrea Gentile

Veneto Orientale
+39 335 349 349
andrea.gentile@puntozero.it

Tobia Milanese

Verona
+39 389 180 7911
tobia.milanese@puntozero.it
alessandromorosito

Alessandro Moro

Vicenza
+39 347 267 0286
alessandro.moro@puntozero.it
jacopodalfantesito

Jacopo Dal Fante

Vicenza
+39 347 372 1551
jacopo.dalfante@puntozero.it
nicolasecurosito

Nicola Securo

Vicenza
+39 347 544 4444
nicola.securo@puntozero.it

Giuseppe Castagna

Vicenza
+39 328 102 9725
giuseppe.castagna@puntozero.it
giusepperuggierisito

Giuseppe Ruggieri

Vieste (FG)
+39 334 530 1263
giuseppe.ruggieri@puntozero.it

Compila il form qui sotto per essere ricontatto